Школа №6 продолжает преображаться к новому учебному году


Глава Саяногорска и управляющий директор САЗа сегодня приняли участие в работе оперативного штаба по ремонту городской школы №6. О том, как преображается учебное заведение к 1 сентября, расскажем далее…
Новая плитка занимает свое место в раздевалках. Штукатурка ровным слоем ложится на стены спортзала. А пол еще ждет своего часа. Так участок за участком в школе №6 Саяногорске идет ремонт перед началом нового учебного года. И сегодня ее посетили Глава Саяногорска Леонид Быков и управляющий директор САЗа Евгений Попов. Они не только приняли участие в работе оперативного штаба по ремонту учебного заведения, но и осмотрели кабинеты, кровлю и другие участки.
Напомним, что такой масштабный ремонт в школе стал возможен благодаря соглашению, подписанному между Администрацией города и заводом. Таким образом, к 10 миллионам из бюджета Саяногорска добавилось 55 миллионов РУСАЛа. Ознакомившись сегодня с ходом работ на школе, Глава Саяногорска подытожил, что пока все идет по графику правда есть небольшие замечания, которые будут устранены в кратчайшие сроки.
Общестроительные работы и косметический ремонт в первом корпусе школы №6 должны завершиться уже к 28 августа, чтобы руководство учебного заведения и педагоги смогли подготовиться ко Дню знаний.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Школа №6 продолжает преображаться к новому учебному году":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *