Саяногорский отдел МВД отпраздновал 42-летие


Саяногорский отдел МВД накануне отпраздновал свой 42 день рождения. Сотрудники городской полиции не только получили в честь праздника залуженные награды, а еще сыграли в хоккей на валенках.
Торжественным собранием личного состава саяногорская полиция отпраздновала 42-ой день рождения. Начальник отдела подполковник полиции Андрей Головин поздравил коллег со знаменательной датой, пожелал добиваться еще более лучших результатов в работе и вручил заслуженные награды. Так старший инспектор группы по исполнению административного законодательства Федор Литвинов был удостоен медали «За доблесть в службе». Оперуполномоченному уголовного розыска Игорю Козияткину вручили благодарность от МВД России за высокий профессионализм, проявленный при обеспечении общественной безопасности на Кубке конфедерации по футболу в этом году. Наград были удостоены и сознательные граждане. Так жителю Саяногорска Георгию Андрееву была объявлена благодарность за помощь в задержании преступника. Ну а после официальной части, правоохранители встали на лед и провели ставший уже традиционным, хоккейный турнир на валенках.

Побороться за переходящий кубок турнира, посвященного дню образования саяногорского отдела внутренних дел, вышло три сборные. Победителем стала команда ветеранов Отдела МВД. А второе и третье место разыграли между собой действующие сотрудники полиции и Росгвардия.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорский отдел МВД отпраздновал 42-летие":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *