Саяногорские госавтоинспекторы и представители мотоклуба «Легион 19» провели необычную акцию.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=BB3GrZobP78′]

Такого приветствия сегодня удостоились порядка 50 саяногорцев. В преддверие Нового года отряды ДПС и активисты Мотоклуба «Легион 19» решили напомнить жителям о правилах поведения и взаимоуважении, которое, по их мнению, должно обязательно присутствовать на дороге.
Мотоклуб «Легион 19» молодой. Этим летом ему исполнится год. В состав входит 10 мотоциклистов. Среди них как профессионалы, так и любители. В дальнейшем они планируют не только призывать людей к соблюдению ПДД. Но и надеются пополнить состав своего актива молодыми, инициативными, и неравнодушными людьми.
В целом саяногорцы положительно отреагировали на эту акцию. Некоторые из них даже похвалили ребят. Но отметили, что в первую очередь водитель автомобиля сам должен быть ответственным и внимательным.
Сотрудничество Госавтоинспекции с мотоциклистами на этом вряд ли закончится. Впереди они уже наметили примерный план мероприятий. Таким образом, они надеются улучшить порядок на дорогах и повысить безопасность движения.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорские госавтоинспекторы и представители мотоклуба «Легион 19» провели необычную акцию.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *