Саяногорские депутаты внесли коррективы в бюджет

Саяногорские депутаты сегодня собрались на очередную сессию, что решить ряд важных вопросов для полноценного жизнеобеспечения муниципалитета. А открыл работу заседания народных избранников Начальник саяногорского отдела полиции Олег Тугужеков.
Криминогенна обстановка в Саяногорске по итогам прошлого года остается стабильной. По ряду видов преступлений отмечено количественное снижение. Отчитываясь перед депутатами в ходе сессии, начальник Саяногорского ОВД отдельно остановился на некоторых пунктах.
Следующим вопросом депутаты приняли изменения основных параметров бюджета. Так за счет межбюджетных трансфертов из республики и собственных налоговых и неналоговых поступлений общая сумма дохода саяногорской казны выросла 69 миллионов 800 с лишним тысяч рублей. Эти деньги предназначены на школьное питание, ремонт дорог, развитие общеобразовательных организаций, программу «Жилище» и многое другое. Депутаты также внесли ряд изменений в ранее принятые решения. Еще одним вопросом повестки, стало обращение Совета ветеранов. Они предложили установить в городе еще один памятник, посвященный Великой Отечественной войне. В Администрации по этому вопросу уже начала работу специально созданная комиссия.

Народные избранники эту идею поддержали, проголосовав абсолютным большинством «за» будущий монумент.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорские депутаты внесли коррективы в бюджет":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *