Саяногорская футбольная команда «Борус» заняла второе место в региональном турнире

Воспитанники ДЮСШ, команда «Борус», которую тренирует Андрей Белошапкин, вернулись с регионального турнира по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения, который проходил в Ачинске в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Красноярского края, Новосибирской области и Хакасии. По итогам всех игр саяногорские футболисты не проиграли ни одного матча, но, к сожалению, уступили победителям финальной группы по разнице мячей с другим соперником, сообщает сайт городской Администрации. Ребята из «Боруса» заняли второе место в турнире.