Саяногорск выбрал самую романтичную пару


Всего 4 дня было дано саяногорцам, чтобы выбрать фотографию самой романтичной пары. Голосование проходило в социальной сети «ВКонтакте», в группе наших коллег с ТНТ Саяногорск. И вот сегодня были названы победители.
17 фотографий саяногорцы прислали в редакцию первого городского для того чтобы принять участие в конкурсе на самую романтичную пару. Неделю давалось на сбор материалов, и всего четыре дня, чтобы оценить фотоработы участников. А сегодня в офисе телерадиокомпании прошло подведение итогов и награждение победителей. 1 место завоевала Ника Алехина, она получила в качестве приза билет на двоих на спектакль московского мюзик-холла, который пройдет в предстоящее воскресенье.

Второе место телезрители своими голосами отдали Артему Кайдаш. Теперь у него появилась возможность порадовать своих любимых золотыми изделиями на сумму в три тысячи рублей. Ну а на третьем месте оказалось Алена Чиркова, ей вручили сертификат на игру в боулинг номиналом в 2 тысячи. Зрители первого городского уже привыкли, что городская телерадиокомпания часто проводит интересные розыгрыши, в которых горожане активно принимают участие. Откроем секрет, что и дальше не будем изменять своим традициям, и уже совсем скоро удивим саяногорцев очередным сюрпризом.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск выбрал самую романтичную пару":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *