Саяногорск встретит День весны и труда традиционной демонстрацией

Традиционной демонстрацией в предстоящий понедельник Саяногорск отметить День весны и труда. И накануне последние приготовления к праздничному шествию обсуждались на оргкомитете в городской Администрации.
Колонны демонстрантов 1 мая вновь прошагают по главной городской улице Саяногорска. С транспарантами, цветами, воздушными шариками и лозунгами. По информации профсоюзных организаций муниципалитета в этот раз демонстранты будут призывать власти всех уровней обратить внимание на уровень жизни граждан и оплату труда работников бюджетной сферы. Как было озвучено на оргкомитете, уже 11 коллективных заявок подали организации и предприятия муниципалитета на участие в шествии. Отдельными блоками прошагают педагоги, медики, партийные и общественные объединения, а также градообразующие предприятия.
По предварительным оценкам, в демонстрационном шествии участие примут более 3 тысяч саяногорцев. Традиционно, на празднике выберут лучшую колонну, а также в ходе митинга награды и благодарности получать лучшие представители своих профессий. 1 мая колонны трудящихся с 10 утра начнут сбор на площади у Администрации. Шествие колонны стартует в 10.30. Демонстранты пройдут по главной городской улице Ленина до дворца культуры «Визит», где в 11 часов состоится праздничный митинг. Стоит отметить, что на этом отрезке времени улица Ленина будет веерно перекрываться госавтоинспекторами.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск встретит День весны и труда традиционной демонстрацией":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *