Саяногорск становится комфортней


В Саяногорске полным ходом идут работы по программе создания комфортной городской среды. Преображаются общественные и дворовые территории, но не стоит забывать, что весомый вклад в это дела вносят градообразующие предприятия и городские предприниматели, об этом накануне нашей программе рассказал глава Саяногорска Леонид Быков.
Уже не первый год компания РУСАЛ вносит значимый вклад в развитие и процветание Саяногорска. Проекты, предлагаемые как жителями, так и различными компаниями успешно реализуются. В этом году пока только прошел конкурс, но его итоги еще не подведены, но градообразующее предприятие уже выделило 55 миллионов на ремонт 6 школы и теперь приступило к работе по новому проекту, это детские городки, которые появятся в трех районах муниципалитета.

Предприниматели города так же активно участвуют в работе по созданию красоты и комфорта. Многие из них не афишируют свои добрые дела, но вклад их значителен.

Активное участие в формировании комфортной городской среди принимают и сами жители, выбираю какую из общественных территорий нужно благоустраивать. Так же сейчас многие украшают свои дворы и придумывают проекты по благоустройству.

Работы, начатые летом уже завершаться этой осенью, ну а активные горожане, сделавшие свой двор самым красивым, традиционно получат призы на празднике, посвященном окончанию лета. В конкурсную комиссию уже подано 22 заявки.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск становится комфортней":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *