«Саяногорск – самый лучший город для меня»


Самый лучший город для меня. Необычный праздник под такими названием сотрудники детского библиотеки устроили для младших школьников города и их родителей, где рассказали и показали, какие возможности Саяногорск открывает перед юными жителями.

В честь дня рождения Саяногорска сотрудники детской библиотеки решили показать маленьким жителям и их родителям, сколько возможности открывает перед ними родной город. Специально для этого, пригласили педагогов и воспитанников творческих, художественных, спортивных и развивающих организаций муниципалитета. Они рассказывали и показывали ребятам, где и какое мастерство можно освоить, какой талант раскрыть в нашем Саяногорске.

Городская музыкальная школа начала свой блок с выступления трио баянистов. А затем, педагог школы рассказала ребятам, что все чаще в качестве преподавателей, в «музыкалку» возвращаются ее бывшие ученики.

Студии исторической реконструкции «Наследие» и современного мечевого боя «Витязь» Центра детского творчества. Клуб «Десантник». Детский центр «Эврика». Художественная школа «Колорит». Сегодняшняя праздничная встреча в стенах библиотеки стала настоящей познавательной экскурсией по миру спортивно – творческого развития подрастающего поколения в городе. И тут важно отметить, что после мероприятия, несколько ребят уже записались в секции, студии и кружки своей мечты.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Саяногорск – самый лучший город для меня»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *