Саяногорск прощается с «Командой нашего двора»

Уникальная акция «Команда нашего двора», которую организовали и проводили в течение всего лета специалисты Комитета по делам молодежи вместе с активными тренерами и наставниками подходит к завершению. И уже завтра 30 августа на площади Администрации состоится финальное мероприятие.

Все лето десятки дворов, сотни ребятишек во всех микрорайонах Саяногорска по четвергам встречались с «Командой нашего двора». Такую необычную акцию придумали и впервые провели специалисты Комитета по делам молодежи городской Администрации. Вместе с Центром семейного досуга «Ай да Я», клубом «Арена», контактным зоопарком, тренером по волейболу Виталием Морозовым и многими другими, они устраивали интересные и увлекательные вечерние программы. Но вот лето заканчивается, значит пора проститься и с «Командой нашего двора».

Финальное мероприятие проекта состоится 30 августа на площади у городской Администрации. На празднике участников ждут лазертаг, ручные животные, спортивные батуты, рогатка, аквагрим, настольные игры и много всего ещё интересного и развлекательного. Ну и конечно, будет много приятных сюрпризов и подарков. Начало игрового вечера в 18 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Город, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск прощается с «Командой нашего двора»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *