Саяногорск попрощался с летом


В минувшую пятницу Саяногорск ярко и красиво попрощался с летом. Праздник в честь этого события прошел на площади возле городской администрации.
Саяногорск попрощался с летом большим концертом и награждением победителей конкурса «Красота своими руками», который проводится в муниципалитете уже несколько лет. 12 дворов претендовали на звание лучших. Все они были награждены подарками от спонсоров.
Награды получили и управляющие компании, которые помогают жителям украшать свои дворовые территории.
Но гости праздника ждали больше дискотеку 80-х, которую устроили и провели артисты из Хакасии и Юга Красноярского края. Погода на редкость выдалась теплой и горожане с удовольствием пускались в пляс.
Как только на улице стало темнеть, артистов на сцене сменили молодые рок коллективы Саяногорска. Публика тепло поддерживала начинающих музыкантов, и даже небольшие заминки перед выступлениями не остудил накал страстей, который творился среди зрителей. Они свистели и призывали исполнителей петь еще и еще.
Последним на сцену вышел взрослый коллектив, где солистом выступает директор краеведческого музея Сергей Кудрявцев. Они и завершили прощание с летом под аплодисменты и зажигательный фейерверк.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск попрощался с летом":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *