Саяногорск готовится ко Дню города

Меньше месяца остается до празднования 41-й годовщины со Дня образования нашего города Саяногорска, и сегодня в городской администрации состоялся организационный комитет, посвященный предстоящей дате.
Не успели отгреметь праздничные торжества в честь 40-летия Саяногорска, как город стал готовиться к уже следующему своему Дню рождения. 41-я годовщина пройдет не так масштабно как юбилейные торжества, но никто о празднике не забудет. Чтобы скорректировать все мероприятия сегодня в малом зале администрации собрались специалисты отдела культуры, экономики и средств массовой информации. Было решено, основные торжества провести накануне исторической даты, а точнее 3 ноября.
Традиционно основное праздничное мероприятие пройдет во дворце культуры «Визит». В 6 часов вечера в зале соберутся заслуженные жители муниципалитета и те, кто своим трудом прославляет не только родной регион, но и страну. Многие из приглашенных получат награды от муниципалитета и республики Хакасия, а артисты порадуют своими новыми номерами.
Поселки Черемушки и Майна то же не останутся в стороне и проведут ряд мероприятий на своих площадках.
Валентина Царева – директор ДК «Энергетик»
В свою очередь библиотеки и городской музей проведут встречи, посвященные родному городу и его людям.
Торжественные вечера пройдут в клубных формированиях и общественных организациях. Кроме того газета «Саянские ведомости» уже готовит публикации о славной истории родного Саяногорска и о тех людях которые его строили и продолжают сейчас его прославлять.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск готовится ко Дню города":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *