Саяногорск готовится к зиме и преображает свои дворы


Подготовка города к зиме и благоустройство дворовых и общественных территорий. Именно эти темы сегодня стали основными на еженедельной планерке в администрации муниципалитета.
Утренники в Саяногорске становятся холоднее, поэтому все чаще на еженедельных планерках в городской администрации говорят о подготовке к предстоящей зиме. И хотя Саяногорск на сегодняшний день лучше всех из Хакасии готов к холодам, этот вопрос на особом контроле, как у главы муниципалитета, так и соответствующих служб и организаций.
Так же продолжаются капитальные ремонты многоквартирных домов. Уже 23 объекта прошли сдачу.
Продолжаются работы и по составлению реестров дворовых территорий. Уже в комитете по ЖКХ и транспорту находятся 35 паспортов, а до 1 ноября уже появится план общего благоустройства дворов всего муниципалитета.
Кроме того поданы заявки на благоустройство и общих территорий. Сейчас работы уже идут на 12 объектах. В общем же в этом году обновится 16 дворовых и 15 общественных мест. А по задумкам за 5 лет весь муниципалитет приобретет комфортный вид.
Так же работа по подготовке города к предстоящей зиме продолжается и на котельных. Сейчас идут последние мероприятия, направленные на прохождение холодного периода без аварий.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск готовится к зиме и преображает свои дворы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *