Саяногорск «Город молодых»

О молодежном по-взрослому накануне говорили на саяногорском форуме «Город молодых», который собрал на стадионе «Строитель» несколько сотен участников. На открытии мероприятия побывала и наша съемочная группа.

Зажигательно, познавательно и очень активно с Саяногорске проходил большой форум «Город молодых», который был призван показать молодым людям, что в родном городе им есть чем заняться в свободное время, где и как получить знания и куда применить свои силы. Такую неформальную форму для мероприятия организаторы из Комитета по делам молодежи Администрации муниципалитета выбрали не случайно. В одной точке им удалось объединить и серьезный учебный процесс и развлечения.

Открыли работу форума образовательные площадки. Все желающие могли познать азы предпринимательства и познакомиться с опытом ведущих представителей малого бизнеса. Окунуться в волонтерскую деятельность. Выбрать профессию и узнать, как продвигать в интернет не только свою компанию, но и личный бренд. Научиться писать и реализовывать собственные проекты с Центром социальных инициатив

Индийские танцы, «Зумба» и йога, вкусная еда, творческие площадки и мастер-классы. Все это было на форуме. Ну и конечно, большая концертная программа от местных известных групп и коллективов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Город, Культура. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск «Город молодых»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *