Саяногорск чествовал предпринимателей

1628 предпринимателей сегодня работают в Саяногорске. И накануне, они принимали поздравления в честь профессионального праздника. В большом зале администрации прошло торжество, где чествовали представителей сферы – самых активных участников в жизни города и республики. Поздравляя саяногорский бизнес, Глава муниципалитета отметил, что предпринимательское сообщество в общем дает больше рабочих мест даже чем градообразующие предприятия.

21,5% работающего населения Саяногорска сегодня трудятся у предпринимателей, которые по оценкам экономистов, вносят значительный вклад в наполнение и формирование городского бюджета. И с каждым годом, доходы в городскую казну от предприятий малого и среднего бизнеса, растут.

Благодарственные письма Главы Саяногорска за вклад в развитие благотворительной деятельности и в решении вопросов по благоустройству вручили на торжестве 30 представителям городского бизнеса. Кроме этого, за профессиональное мастерство и добросовестный труд руководство швейной фабрики «А-Ура» наградили Благодарностью Главы Хакасии и еще 7 бизнесменов за вклад в развитие предпринимательства в регионе и верность своему делу поблагодарило Министерство экономического развития.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.