Саяногорец нашел в кефире неизвестную «субстанцию»


Кефир с неприятным сюрпризом накануне принес в нашу редакцию саяногорец Алексей. Обнаружил он его в минувшую пятницу, когда они вместе с супругой сели за обеденный стол, и решили отведать любимого напитка.
Алексей не скрывает своего недоумения. Недавно ему врачи прописали по состоянию здоровья употреблять ежедневно в пищу кефир. Он нашел продукт, который ему больше всего понравился и стал исполнять рекомендации медиков, но вот в минувшую пятницу все изменилось. Теперь у мужчины о кефире не самые хорошие воспоминания.

Неизвестное вещество, попавшее в кефир, Алексей нам продемонстрировал. Но прежде чем прийти к нам в редакцию он для начала связался с производителем.

Мы связались по телефону со специалистами Роспотребнадзора в Саяногорске. Нам ответили, что согласно закону гражданин обязан написать письменное заявление, только тогда возможна проверка производителя.

Возмущения потребителя понятны. Теперь наша программа просит подключиться к этому случаю все надзорные органы, ведь ни кто не застрахован от подобных находок, которые могут повлиять не только наше здоровье, но и нанести моральный вред.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорец нашел в кефире неизвестную «субстанцию»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *