Саяногорцы завоевали медали в единоборствах и город готовится к Кубку России по альпинизму

Спортсменов и любителей скалолазания приглашают на соревнования в экстрим-парк «Мраморка»
В пятый раз на территории экстрим-парка «Мраморка» 16 апреля пройдет ежегодный традиционный 1-ый Этап Кубка России по альпинизму в скальном классе и Чемпионат республики Хакасия по альпинизму. После торжественного открытия соревнований будет дан общий старт 8-ми часового скального марафона, где участники должны будут пройти максимальное количество маршрутов из имеющихся на стене 45 линий. Победителем станет тот, кто наберет больше всего рейтинговых баллов. Финиш – в пять вечера, затем состоится награждение чемпионов, которых ждут ценные призы от спонсоров. Посмотреть на увлекательную борьбу приглашаются все желающие. Вход бесплатный.

Саяногорские бойцы привезли с Чемпионата СФО три награды
Бойцы из Саяногорска привезли три медали с Чемпионата и Первенства СФО по Смешанным Боевым Единоборствам. В турнире приняли участие 400 сильнейших спортсменов из 10 регионов Сибири. В числе сборной Хакасии выступали бойцы из саяногорского и черемушкинского клубов «Берсерк». По итогам состязания саяногорцы завоевали две бронзовые и одну серебряную награды. Ребят тренирует Грант Алексанян.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Спорт. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцы завоевали медали в единоборствах и город готовится к Кубку России по альпинизму":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *