Саяногорцы провели новогодние каникулы «На лыжах»


Бросай салат, встревай на лыжи. Под таким девизом сотни саяногорцев и гостей нашего города провели свои новогодние каникулы на спортивном празднике, организованном РУСАЛом и Федерацией лыжных гонок России. На заключительном, рождественском забеге побывала и наша съемочная группа.

Встал с дивана – победил! Это неизменный лозунг семьи Киреевых. Коньки, плюшки, путешествия и конечно, новогодний лыжный праздник РУСАЛа – развлечение как раз для них. Активных, веселых, дружащих со спортом.

На протяжении всех новогодних каникул организаторы спортивного праздника, устраивали для участников мастер-классы от профессиональных тренеров, семейные старты, занятия по лыжному фитнесу, эстафеты, и массу других активных развлечений.

В рамках масштабной национальной программы РУСАЛа «На лыжи», сотни жителей и гостей Саяногорска встали на лыжи. Дружескими компаниями, семьями и по одиночке люди приезжали в долину Бабик, чтобы покататься и весело провести новогодние каникулы.

Финальным мероприятием проекта «На лыжи» на новогодних праздниках стал рождественский забег. Прежде чем участники вышли на старт, они прошли регистрацию, получили номера и хорошенько размялись.

Рождественский старт оздоровительного проекта был посвящен карнавалу, поэтому лыжники использовали маски, яркие шапочки, очки, праздничную атрибутику и даже привлекали домашних питомцев для создания ярких образов. Ну а в завершении лыжни, состоялся розыгрыш призов, главный из которых – сертификат на спортинвентарь, выиграла семья Киреевых.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцы провели новогодние каникулы «На лыжах»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *