Саяногорцев ждут на вакцинацию от коронавируса


Вероятна температура 3 дня, но потом все проходит, и человек, поставивший прививку от новой коронавирусной инфекции, будет чувствовать себя как обычно. Медики Саяногорска продолжают рассказывать о вакцинации, и приглашают горожан поставить прививки от COVID-19. На сегодняшний день вероятность подхватить опасный вирус велика, так как не все соблюдают рекомендованные меры безопасности, а укол с вакциной сможет уберечь от страшной заразы.

По последним данным, в Хакасии первую прививку от коронавируса поставили уже более 2 тысяч 600 человек и вакцинация идет полным ходом. Ставить укол или нет дело добровольное, но желающих попасть в прививочный кабинет с каждым днем всё больше. Приходят как молодые люди, так и те, кто уже давно на заслуженном отдыхе.

Некоторые саяногорцы начитавшись интернета побаиваются прививаться от коронавируса, но большинство врачей и ученных уже поставили себе укол с вакциной, да и много зарубежных государств готовы на сотрудничество с Россией чтобы заполучить наш препарат, и защитить своих граждан от заражения COVID-19.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Медицина и здоровье and tagged . Bookmark the permalink.