Саяногорцев приглашают поучаствовать в «Зимней сказке»


В Саяногорске стартовал новогодний творческий конкурс под называнием «Зимняя сказка», который уже неоднократно проводился в городе, но последние несколько лет у организаторов не было возможности его ежегодного продолжения. На этот раз конкурс решили немного видоизменить, добавив дополнительные номинации.

Работы будут приниматься до 18 декабря включительно, а уже 26 декабря состоится награждение победителей. В каждой номинации выберут первое второе и третье место, в трех возрастных группах. Лучшие рисунки украсят торговый центр «Спутник», самые интересные сказки напечатает газета «Саянские ведомости», а самыми оригинальными и красивыми елочными игрушками нарядят елки у городской администрации.

Так же в этом году совместно с туристическим информационным центром будет организована творческая мастерская для детей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Организатором этих творческих конкурсов выступила партия «Единая Россия» и союз предпринимателей малого и среднего бизнеса Хакасии, при поддержке отдела культуры Саяногорска, газеты «Саянские ведомости» и Первой городской телерадиокомпании. Все победители получат призы, но какие они будут определят только после окончания работы конкурсной комиссии.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.