Саяногорцам предлагают подготовиться к труду и обороне, купить продуктов и послушать известный баритон


В предстоящие выходные, саяногорцам предлагают подготовиться к труду и обороне, купить продуктов и послушать известный российский баритон.
Предстоящая суббота будет насыщенна для горожан. В 10 утра в ФОКе РУСАЛа пройдет открытие фестиваля ГТО. Все участники пройдут испытания на гибкость, стрельбу, прыжки с места в длину, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на лыжах, отжимание и подтягивание. Все кто успешно выполнит комплекс этих упражнений, впоследствии будут награждены специальными знаками. Ну а в это же время, 16 февраля муниципальный «Торговый комплекс» ждет горожан на сезонную ярмарку сельхозпроизводителей, где можно будет купить товары прямо из рук тех, кто их производит. Ну а уже в 6 часов вечера к себе в гости приглашает дворец культуры «Визит» где даст свой концерт известный российский баритон Владислав Косарев. Выступит он вместе с симфоническим оркестром хакасской филармонии. В программу вошли русские романсы и песни советской эстрады.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцам предлагают подготовиться к труду и обороне, купить продуктов и послушать известный баритон":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *