Саяногорца выселили из жилья по решению суда


Вошли через окно. Саяногорским приставам, чтобы исполнить решение суда о принудительном выселении гражданина, сегодня пришлось попадать в жилое помещение не привычным способом. Правда, дальше работа пошла без приключений, в обычном русле. За что же мужчину выселили, расскажем далее…
Вот так с привлечением промышленного альпиниста, через окно 5-го этажа судебным приставам удалось попасть в комнату общежития 9-25-ть. Предпосылкой этому стало решение суда. Оказывается человек, которого сегодня выселяют, это бывший владелец помещения. Некоторое время назад он продал его, но не освободил. И суд естественно встал на сторону новых хозяев, постановив принудительно выселить мужчину. Самостоятельно освобождать площадь он не спешил, и даже угрожал приставам расправой. Поэтому сегодня на исполнение пришлось привлекать группу быстрого реагирования.
Соседи признались, что жилец этой комнаты постоянно в ней не проживает, периодически являясь на ночлег. Поэтому, попав в помещение, приставы и взыскательница увидели там не совсем жилую обстановку.
До принудитеьного выселения могло и не дойти. Однако, два предыдущих предупреждения приставов должник просто проигнорировал. После того, как все его имущество было описано и вывезено из комнаты, законные владельцы вставили свои замки. Ну а если прежний хозяин попытается проникнуть в помещение, ему может грозит уголовная ответственность.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорца выселили из жилья по решению суда":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *