С потеплением в Саяногорске увеличилось количество ДТП.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=7Tv0q-uZf0E’]

За окном вроде бы плюсовой температуры не было, а на дорогах образовалась гололедица. Как говорится, потепление с сюрпризом. И первыми этот сюрприз почувствовали автолюбители. Только за минувшие сутки на дорогах Саяногорска произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. Все это можно было бы списать на погодные условия, но не получается. Главная причина большинства аварий – невнимательность водителей.
В итоге, скучать сотрудникам ГИБДД не приходится. Причем, вызывают правоохранителей даже на самые мелкие и незначительные ДТП, хотя особой нужды в этом нет. Все можно решить мирным путем самостоятельно.
Выигрывают в таком случае и те и другие. Наряды патрульно-постовой службы имеют возможность выезжать быстрее на более серьезные происшествия и обеспечивать безопасность дорожного движения, автолюбители же сэкономят время ожидания сотрудников, в случае такой необходимости. Ну а лучше вообще не попадать в ДТП. Для этого участникам дорожного движения нужно быть чуть внимательнее и вежливее по отношению друг к другу.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "С потеплением в Саяногорске увеличилось количество ДТП.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *