День знаний снова собрал вместе школьников Саяногорска

Наконец-то учебные заведения снова распахивают двери перед своими учениками. Сегодня 1-ого сентября в школах Саяногорска вновь прошли школьные линейки. Учебный год начинается, но, конечно же, в особых условиях и в том необходимом режиме, который требует от заведений период пандемии коронавируса.
Кроме лицея «Эврика» и 2 школы, где небольшое количество учеников, учиться школьники будут в 2 смены. Всё это делается чтобы уменьшить общение между друг другом, а также соблюсти требования Роспотребнадзора для снижения риска заражения коронавирусной инфекцией. Но несмотря на опасность, ученики на школьной линейке выглядят оживленными и ожидающими от нового учебного года увлекательных уроков и интересных мероприятий. И надо думать, так и будет, ведь настроение у преподавателей радостное: им уже так не терпится вновь увидеть за партами своих учеников.
Надеемся, что все-таки все будет хорошо, и традиционный школьный учебный год пройдет без каких-либо осложнений, чтобы ребята продолжили получать знания в очном формате и в последующие года.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "День знаний снова собрал вместе школьников Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *