Русаловцы подвели итоги благотворительного марафона

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=9B0H8UxkLT0′]

Быть волшебником может быть каждый. И это уже третий год доказывают волонтеры Русала. Но даже волшебники, в преддверии Нового года, подводят итоги.
Как отмечают сами участник марафона, благополучателей с каждым годом все больше и больше. Так, например, в этом году благотворительную помощь получили 1419 человек, 12 организаций и учреждений, в числе которых детский дом «Ласточка», коррекционная школа, социальный центр поселка Майна и ряд других, проведено около 50 различных мероприятий. Но вместе с благополучателями растет и количество волонтеров. В этом году творить чудеса пожелали около 1,5 тысяч человек. И накануне со сцены Центра детского творчества слова благодарности звучали в их адрес.
Инициаторами создания благотворительного марафона стали сотрудники компании «Русал», но оказалось, что творить чудеса желают не только они. На благие дела вышли и горожане, среди которых предприниматели, строители, люди творческих профессий и те, кто просто не равнодушен к чужим бедам. Все это говорит лишь о том, что это не последний год, когда желания сбываются, и не последние итоги марафона.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Русаловцы подвели итоги благотворительного марафона":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *