РУСАЛ выделил 3,5 миллиона рублей на ремонт Центра детского творчества

Накануне в Центре детского творчества Саяногорска побывали особые гости. Представители компании РУСАЛ приехали в учреждение дополнительного образования, чтобы увидеть результаты своего труда. За довольно короткий срок здесь были заменены все старые окна на современные – пластиковые, а также проведена работа по ремонту межпанельных швов, чтобы юным воспитанникам ЦДТ было светлее, теплее и комфортнее заниматься любимым делом, посещая множество кружков и секций.

На замене окон и утеплении стен металлурги не остановились и подарили Центру детского творчества новую звукозаписывающую студию, которой могут позавидовать многие радиостанции и компании, занимающиеся качественным звуком. При этом помещение стало больше и светлее, а отделка стен специальным материалом делает голос и музыку намного мягче, устраняя лишние шумы. Звукорежиссёры ЦДТ признаются, что в такой студии у них появилось больше возможностей создавать профессиональные вещи, поднимая качество записи вокала саяногорских детей на более высокий уровень.

Подарок РУСАЛа и отличное качество выполненных работ теперь позволяет совсем юным воспитанникам Центра детского творчества заниматься в кружках в легкой обуви и одежде, не боясь, что их продует. Пока шел ремонт металлурги постоянно посещали ЦДТ и следили качеством выполнения работ, чтобы сразу устранять недочеты и вносить свои коррективы.

Саяногорский Центр детского творчества на протяжении уже многих лет получает от РУСАЛа поддержку и помощь. Есть такие планы и на следующий год. Ведь площадь перед зданием учреждения дополнительного образования ждет масштабная реконструкция в рамках крупного проекта «Культурные пространства трех площадей», которые будет реализовываться на грантовые средства РУСАЛа и Минстроя России.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "РУСАЛ выделил 3,5 миллиона рублей на ремонт Центра детского творчества":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *