РУСАЛ продолжает дарить новогоднее настроение саяногорцам

В канун Нового года в Саяногорск приходит волшебство. Много сюрпризов на протяжении многих лет готовит для жителей РУСАЛ. В первую очередь подарки конечно же ждут те, кто с большим нетерпением ждет самого праздника – маленькие саяногорцы. Более трех тысяч сладких подарков получат от металлургов ребятишки, нуждающиеся в особой заботе. А почти две тысячи детей сотрудников компании помимо сладостей посетят утренники с театрализованными представлениями во Дворце культуры «Визит».

После театрализованного представления в зале Дед Мороз и Снегурочка увлекли детей играми и танцами. Ребятишки водили хороводы вокруг елки и веселились.

Еще одна добрая традиция РУСАЛа, которую более 20 лет назад заложил основатель компании Олег Дерипаска – дарить сладкие подарки детям и горожанам, нуждающимся в особой заботе. В этом году более трех тысячи сюрпризов будут распределены через социальные учреждения Саяногорска и близлежащих населенных пунктов.

Сладости от металлургов также подарят новогоднее настроение ребятам из Детско-юношеской спортивной школы Саяногорска, которые завоевали награды на соревнованиях, членам общества инвалидов Милосердие, общества слепых, постояльцам саяногорского пансионата ветеранов и многим другим. Ведь металлурги уверены, что дарить праздник и подарки намного приятнее, чем получать.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "РУСАЛ продолжает дарить новогоднее настроение саяногорцам":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *