Русал преподнёс новогодний подарок школе №6 Саяногорска


Настоящий новогодний подарок школе №6 сделала компания Русал и подрядчики, которые завершили ремонт второго корпуса учебного заведения. И сегодня, в пустующее несколько лет здание готова вернуться школьная жизнь.

С конца августа строители и подрядчики работали над восстановлением части второго корпуса школы №6. Теперь третий этаж здания будто новенький. Электропроводка, системы водо- и теплоснабжения, вентиляция, санузлы по всему корпусу, окна, коридоры и классы, все сияет новизной. После смотра объекта руководитель представительства департамента региональных связей компании РУСАЛ в Республике Хакасия Леонид Быков констатировал, что все обязательства, взятые компанией и подрядной организаций выполнены.

Ремонт зданий школы №6 проводился в рамках соглашения, пописанного в этом году между компанией Русал и Администрацией Саяногорска. Первый корпус был сдан в эксплуатацию к первому сентября. Теперь завершился ремонт третьего этажа на втором. Общая сумма, которую металлурги выделили на работы в образовательном учреждении составила более 55 миллионов рублей.

По словам директора школы, взятые обязательства Русалом и подрядчиком были даже перевыполнены.

Радуются сегодня и родители, и дети, и администрация школы. Все они выразили надежду, что такое тесное и очень нужное сотрудничество с компанией Русал будет продолжено.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Русал преподнёс новогодний подарок школе №6 Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *