РУСАЛ перед Новым годом обновил столовую мебель в лицее №7


Эта благодарность от лицеистов в адрес компании РУСАЛ, которая преподнесла учебному заведению очень нужный предновогодний подарок. Это новая мебель в школьную столовую: 60 столов и 300 табуреток, за которыми теперь приятно завтракать и обедать, не боясь оставить затяжку на одежде. Дружба саяногорских заводчан и лицея давняя и крепкая. Только за этот год, благодаря финансовой помощи РУСАЛа учебное заведение усилило систему безопасности с помощью лежачих полицейских и видеокамер наблюдения. В нескольких классах заменен линолеум.

Улучшение качества жизни детей – одно из основных социальных приоритетов РУСАЛа. И саяногорцы хорошо видят, как и сколько алюминиевая компания вкладывает в подрастающее поколение. Десятки профориентационных мероприятий. Ремонты школ и детских садов. Познавательные фестивали «Наука» и «Театр». Строительство спортивных и игровых площадок. Усиление систем безопасности учебных заведений республики. Много добрых дел сделано в рамках соглашения о партнерстве РУСАЛа с Правительством Хакасии. Только в этом году в улучшение качества жизни детей РУСАЛ вложил десятки миллионов рублей.

Всегда по-особенному РУСАЛ радует саяногорцев в канун Нового года. В этот раз, новогодней елкой и красивым ледовым городском не ограничились. Металлурги сделали Саяногорск похожим на большие мегаполисы, подарив городу Парк световых фигур. А еще, компания подготовила и уже вручает больше 4 тысяч новогодних подарков детям Саяногорска и республики.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.