Росреестр Саяногорска проводит «горячую линию»

Изменения в регистрационном законодательстве, кадастровом учете и многое другое стало поводом для проведения «горячей линии» в Саяногорском отделении Росреестра, которая пройдет уже завтра 9 июня.

Дачный летний сезон традиционно совпадает с чередой личных приемов и «горячих телефонный линий», проводимых Саяногорским отделением Росреестра. Эти события тесно взаимосвязаны, потому как большинство садоводов начинают оформлять участки в собственность, проводить межевание и так далее. Кроме того, постоянные изменения законодательства вносят коррективы то в порядок регистрации, то в кадастровый учет объектов недвижимости. А с нового 2018 года предполагается внедрение новой системы в отчуждение земельных участков. Оно станет невозможным без межевания.

Чтобы более детально разъяснить эти новшества, а также ответить на любые вопросы граждан, касаемые регистрационных моментов, 9 июня в Саяногорском отделении Росреестра пройдет «горячая телефонная линия». Звонки по номеру 6-78-27 будут приниматься с 9 утра до часа дня.

Поделиться:


This entry was posted in Общество and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Росреестр Саяногорска проводит «горячую линию»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *