Родительский День не за горами

Уже в предстоящий вторник многие из саяногорцев поедут на погосты, чтобы вспомнить тех, кого сегодня с нами нет. Кто-то уже успел убраться на могилах родных и близких, но, к сожалению не всем это под силу. В этом вопросе горожанам может помочь муниципальная организация под названием «Сервис».
Остается совсем немного до родительского дня или по православному календарю Радоницы, когда многие из саяногорцев отправятся на кладбище чтобы посетить погосты усопших родственников. По многовековой традиции, прежде чем ехать нужно навести порядок. Так бывает, что не всегда удается выбраться на могилы родных, чтобы убрать траву или помыть памятник и тут на помощь может прийти муниципальная организация «Сервис».
Такая услуга в Саяногорске появилась совсем недавно. Ей уже воспользовались несколько людей, и им это понравилось. Через несколько дней после того как работы будут сделаны по вашему желанию на электронную почту или в почтовый ящик придет фото отчет, чтобы вы лично смогли убедиться что на могилах ваших родных и близких наведен порядок.
Если вас заинтересовало это предложение, то офис организации находится в здании бывшей четвертой школы, по адресу улица Школьная, строение №4. Так же интересующие вас вопросы можно задать по телефонам: 2-11-21 или 2-47-03 с 8 утра до пяти вечера в рабочие дни.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Родительский День не за горами":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *