Театр миниатюр открывает свои двери

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Dtrp3i4gA2Q’]

Во дворце культуры «Визит» пройдет необычный спектакль посвященный Новому году. Артисты обещают, что всем пришедшим они обеспечат хорошее предпраздничное настроение. Наши корреспонденты заглянули за кулисы, чтобы лично посмотреть, что же подготовили для саяногорцев городские лицедеи.
Что это? Детский утренник или взрослый спектакль. Об этом саяногорцы могут узнать 4 января. Хотя есть и другой вариант. Сейчас артисты работают с городскими организациями, поздравляя их работников с наступающим новым годом.
Такая шуточная программа от театра миниатюр уже в Саяногорске уже стала традицией. Рассчитана она на взрослую аудиторию. Кроме шуточных житейских историй режиссеры включили в представление песни и хореографические номера. На сцену выйдут известные в городе люди, которые в новогодние праздники сменили привычное амплуа на артистическое.
Сейчас идут последние приготовления к премьере. Завтра первыми спектакль увидят сотрудники Русинжиниринга. Ну а уже все желающие могут прийти во дворец культуры «Визит» 4 января в 6 вечера, чтобы получить заряд хорошего настроения в новогодние каникулы.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Театр миниатюр открывает свои двери":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *