Работающая молодежь Саяногорска сошлась в словесных дебатах


Если есть два отличающихся мнения, то это повод для дебатов. Именно с таким девизом в минувшие выходные на базе краеведческого музея прошли дебаты между командами работающей молодежи.
6 команд по три человека в каждой представляющие предприятия, учебные учреждения и центральную библиотеку накануне устроили настоящие дебаты, с помощью фактов доказывающие свою правоту в том или ином вопросе.
Первым в дебатах подняли вопрос о социальных сетях. Одна команда доказывала, что это хорошо, а другая настаивала, что такие интернет ресурсы замыкают человека как личность в своем мире.
Послушать выступающих приехал и глава Саяногорска Леонид Быков. Он отметил, что такие мероприятия нужны для современной молодежи, так как учат думать и правильно общаться с собеседником.
Кстати такие мероприятия для Саяногорска не новы. Несколько лет назад у городской молодежи было модно поучаствовать в дебатах. Потом о них забыли и вот снова по инициативе молодых людей и при поддержке администрации муниципалитета встречи были возобновлены. Словесные баталии проводятся не только среди молодежи, но среди школьников и многие надеются, что они станут ежегодными.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Работающая молодежь Саяногорска сошлась в словесных дебатах":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *