Проводи лето с кинопарком «Альянс»


Чем занять летний вечер или выходные, чтобы приятно и с пользой провести свое время? Ответ на этот вопрос предлагает любимый всеми горожанами кинопарк «Альянс», где можно не только посмотреть интересное кино, порезвиться на детских аттракционах, но и попеть в караоке клубе.
Начало летних каникул у школьников кинопарк «Альянс» решил отметить по особенному – премьерой второй части полюбившейся многим «Суперсемейки», которая состоится уже 14 июня. После приключений в первой части, «Суперсемейка» буквально приковывает внимание журналистов. Миссис Исключительная становится теледивой, а вот Мистеру Исключительному все чаще приходится заниматься детьми и домашним хозяйством. При этом, у каждого возникают свои причины быть недовольным своими сверхспособностями. Но это все уходит на второй план, когда у «Суперсемейки» появляется супер – враг.

Среди новинок июня для взрослых, кинопарк «Альянс» представляет российский триллер «Фото на память». Неожиданная авария, компания молодых людей, старый заброшенный дом и древний фотоаппарат… Как окажутся сплетены все эти факторы, смотрите в «Альянсе» с 14 июня.

Ну а для тех, кто еще не успел посмотреть вторую часть фантастической ленты «Мир юрского периода», добро пожаловать в «Альянс». Его премьера прошла еще неделю назад, однако картина о возрождении доисторического мира, продолжает будоражить сердца зрителей и собирать полный зал. Ведь многим хочется узнать, удастся ли после извержения вулкана на острове динозавров, выжить древним чудовищам.

А вообще, лето с «Альянсом» это ежедневные развлечения. Помимо новинок кино, которые регулярно обновляются в прокате, на открытой площадке кинопарка работает летнее кафе: с пиццей, шашлыком и напитками, а также детские аттракционы. Ну а вечер можно провести в Клубе «Холидей Лайф», за профессиональным караоке, где на выбор представлено несколько десятков тысяч различных песен. Так что хватит сидеть дома и добро пожалось в «Альянс» за новыми ощущениями и хорошим настроением. Телефоны для справок: 6-84-77 и 8-913-059-5500.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проводи лето с кинопарком «Альянс»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *