Проведи праздничные выходные в кинопарке «Альянс»


«Альянс» уже приучил саяногорцев к тому, что каждый праздник особенный и запоминающийся. Ну и в честь Международного женского дня руководство кинопарка подготовило не только для милых дам, но и для их спутников интересную программу и само собой целый букет кино новинок. Итак. На 8 марта приходится сразу три премьеры. Начнем наш обзор с картины «Я худею». Это комедийная история о любви девушки Ани к своему парню и еде. Именно последняя приводит к расставанию молодых людей. Но героиня не готова сдаваться и при поддержке друзей она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь.

Еще одна комедийная ситуация развернется вокруг главного героя фильма «Ну, здравствуй, Оксана Соколова». Несостоявшийся актер Илья вытянул счастливый билет. Его голос зазвучит в эфире «Мужского радио». Но после бурного празднования этого события парень теряет голос. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. И вот ведущий у микрофона. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Что сделает герой, чтобы вернуть свой шанс смотрите в кинопарке «Альянс» с 7 марта.

Еще один подарок восьмого марта ждет любителей научной фантастики. После того, как отец юной Мег Мурри бесследно исчез во время одного из своих научных экспериментов, она отправляется на его поиски. Только она сможет спасти мир от опасности и восстановить равновесие. В увлекательное путешествие во времени по таинственным мирам в праздничные выходные отправляйтесь с «Альянсом» и кинокартиной «Излом времени».

Африка, передовые технологии народа Ваканды и супер – герой. Это «Черная пантера», которая продолжает свою битву за добро и справедливость на экране кинопарка «Альянс».

Не теряет зрительского внимания и российский мелодраматический музыкальный фильм «Лед». Не смотря на то, что его премьера состоялась еще в середине февраля, картину продолжают активно смотреть. Поэтому, если еще не видели – добро пожаловать в «Альянс».

Кстати, цена билетов в кинопарк от 80 рублей. Но не стоит забывать, что «Альянс» это парк не только кино, но и развлечений. Специально в честь Международного женского дня в караоке-клубе «Holiday Life» подготовлена праздничная программа, с розыгрышами, ведущими и певческими батлами. А 7 марта – спецподарок – на сцене клуба выступит группа «Клай». Караоке-клуб «Holiday Life» кинопарка «Альянс» ждет гостей 8, 9 и 10 марта в 7 часов вечера.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проведи праздничные выходные в кинопарке «Альянс»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *