Проведи лето в «Березке»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=dzI88JxC7QI’]

Кому экзамены, а другим каникулы! Главное, чтобы детвора провела их с пользой и зарядилась силами на новый учебный год. Традиционно, организовать летний отдых юным саяногорцам помогает Управление соцподдержки. И сейчас как раз идет активный набор в лагерь «Березка».
Вот так юные саяногорцы отозвались о «Березке» прошлым летом. И правда, тут есть чем занять и тело и разум. Несколько спортплощадок, бассейн, футбольная и волейбольная площадка и много чего другого. К тому же вожатые и воспитатели каждый год на базе лагеря реализуют образовательную программу «Золотой запас». Да и находится сам лагерь не очень далеко от Саяногорска.
Правда не каждый ребенок может попасть в оздоровительный лагерь. Приоритет отдается деткам из социально слабо защищенных семей.
Чтобы оформить путевку нужно не так много. Справка с места регистрации, и документы подтверждающие личность родителей и детей. Первый заезд в «Березку» намечен уже на 15 июня, и самих путевок не так много. На июнь всего 70. Так что взрослым стоит поторопиться, чтобы их ребенок оказался в этой дружной и веселой компании.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проведи лето в «Березке»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *