Проект «Трезвый город» Саяногорска проводит благотворительный концерт в помощь маленькому Данилу Полуштайцеву


Благотворительный марафон «Биение сердца» стартует в Саяногорске в предстоящую субботу. Его организаторами выступает Администрация муниципалитета, музей, библиотека, школа «Колорит», а также новое общественное движение «Трезвый город». Мы повстречались с ее представителями и узнали, что подвигло их по-другому взглянуть на жизнь.
Денис Подчашинский и Юрий Соколов. Вот собственно пока и весь актив общественного движения «Трезвый город». Все начиналось с личного опыта каждого из парней. Юрий, медик по образованию, сознательно отказался от вредных привычек после курсов личностного роста. А Денис, просто по-другому посмотрел на свою жизнь, приняв для себя решение, что пусть даже не регулярное употребление алкоголя, негативно влияет на его успешность.

Не будучи знакомы, Денис и Юрий, вели свои странички в сети интернет, Там и пересеклись, решив в дальнейшем объединить усилия, и помогать людям, бороться с вредными привычками, и популяризировать здоровую активную жизнь. Так и появилось в Саяногорске проект «Трезвный город», к которому ежедневно присоединяются новые люди. Завязываются партнерские отношения с организациями и властями. Разрабатывается комплекс совместных мероприятий.

Но одной из первых своих акций «Трезвый город» решил выбрать благотворительный марафон по сбору средств на лечение семилетнего Данила Полуштайцева. У мальчика злокачественная опухоль брюшной полости. Парни сняли видеоролик о ребенке и его семье и объявили о сборе помощи.

Параллельно, в магазине «Фруктовый рай» поставили кейс, куда неравнодушные покупатели вносят свою лепту на лечение маленького Данилки. А заручившись поддержкой городской Администрации, музея, центральной библиотеки, отдела культуры и учреждений допобразования, «Трезвый город» решил провести акцию «Поможем нашим детям» в рамках благотворительного марафона «Биение сердца».

«Творим добро все вместе!». Благотворительный концерт по сбору средств на лечение маленького саяногорца Данила Полуштайцева, с участием городских музыкальных и творческих коллективов состоится 28 апреля на площади у здания Администрации Саяногорска. Начало в 17 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проект «Трезвый город» Саяногорска проводит благотворительный концерт в помощь маленькому Данилу Полуштайцеву":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *