Проблемные участки дорог Саяногорска посетили представители ОНФ


Эксперты Общероссийского народного фронта прибыли в Саяногорск. Цель визита – оценить масштаб проблемы с ремонтом проезда в 10 микрорайоне. Суть в том, что на интерактивной карте убитых дорог ОНФ жители оставили жалобу и приложили видео, где дорожные рабочие, ремонтирующие этот участок, укладывают асфальт в то время как идет осадки. Вместе с общественными представителями фронта на место прибыли депутаты горсовета и Глава Саяногорска, который объяснил, как возникла ситуация.

Общественники попросили Главу усилить контроль за исполнением работ подрядчиком, чтобы ничто не отразилось на качестве.

Также представители ОНФ побывали на другом объекте, на улице Транспортной на въезде в Геологи, по которой у жителей были замечания. Но несколько месяцев назад, этот участок был отремонтирован, в чем на месте убедились представители ОНФ.

Как признался эксперт народного фронта Андрей Тинников, власть в Саяногорске открыта для диалога и в целом рейд оказался результативным.

Саяногорск стал первой ласточкой в череде проверочный рейдов по интерактивной карте убитых дорог ОНФ. Дальше в планах экспертов проверит Черногорск и Абакан.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.