Предпринимателям Саяногорска предложили помощь из республики


Предложить свою помощь предпринимателям Саяногорска накануне решал руководитель фонда развития Хакасии и приехал к городским бизнесменам, чтобы поучаствовать в заседании общественного совета при администрации города.
Если у вас есть бизнес идея, но не хватает знаний сил или немного финансов то вы можете обратиться в фонд развития Хакасии, именно он занимается перспективными коммерческими проектами на территории республики. Именно с этой мысли начал свою речь перед предпринимателями Саяногорска руководитель фонда Денис Пауль.

По словам руководителя фонда развития Хакасии есть много положительных примеров помощи в открытии и развитии нового бизнеса. Кроме поддержки и продвижения, для бизнесменов проводятся также обучающие семинары и нужные консультации. То же самое предлагается и саяногорцам.

Кроме того на заседании общественного совета специалисты экономического отдела администрации Саяногорска рассказали предпринимателям о том как реализуется программа по содействию малому и среднему бизнесу.

В Саяногорске ведется и активная работа с молодежь по открытию своего бизнеса. Не многие на это решаются, но в прошлом году один из студентов решил посвятить себя этому не легкому делу, которое сейчас начало приносить не плохие плоды. Так что если вы решили посвятить себя предпринимательству то вам смогут помочь как в экономическом отделе администрации, так и в фонде развития Хакасии.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Предпринимателям Саяногорска предложили помощь из республики":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *