Предприниматели Хакасии могут получить господдержку

Накануне в Администрации города прошла встреча с предпринимателями Саяногорска и Бейского района. Организаторами выступили фонд развития республики Хакасия и Центр «Мой бизнес». Специалисты в сфере экспорта и предпринимательства рассказали собравшимся о мерах государственной поддержки для представителей бизнеса – как начинающих, так и действующих.

«Центр поддержки экспорта» помогает предпринимателям выйти на международный рынок: страны СНГ, Европа и различные отдаленные регионы по всему миру. Одной из услуг «Центра» является размещение на электронной торговой площадке, в том числе международных. Также есть услуги по разработке сайта на иностранном языке и обучающие мероприятия с тренерами-практиками по внешней экономической деятельности.

У предпринимательницы из Саяногорска, Ольги Андреевой, большие планы на будущее своей деятельности – она придумывает и создает разные сувениры. Прошедшая встреча оставила положительные впечатления, она считает, что подобные меры очень помогут ей в дальнейшем.

Предприниматели Хакасии, которые хотят получить господдержку, представляющую различные услуги по содействию в их деятельности, должны зарегистрироваться и оставить заявку на сайте мойбизнес19.рф.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Предприниматели Хакасии могут получить господдержку":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *