Предприниматели Саяногорска поддерживают талантливых детей соседнего района

Сегодня в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. В Саяногорске люди с этой сферы не только дают рабочие места и зарабатывают сами, но и помогают муниципалитету развиваться и преображаться. Причем иногда благотворительная деятельность распространяется и на соседние районы Хакасии.

Уже много лет в Бейском районе Хакасии проходит крупномасштабный фестиваль, на который съезжаются артисты и гости со всей республики. Главная цель этого благотворительного марафона поддержка одаренных детей. И в этом уже много лет в этом помогает саяногорская строительная компания «Стройлайн».

Помощь соседнему району не случайно ведь саяногорские строительные компании возводят объекты по всей Хакасии, и не часто отказывают в просьбах населения по проведению того или иного мероприятия. Будь то культура, спорт или благоустройство населенных пунктов. Ну а Бейский район самый ближний к нам и немало людей проживающих на его территории работают на наших предприятиях, пользуются медициной и развлекательными центрами. Наверное, именно поэтому судьба одаренных детей республики не безразлична для саяногорских предпринимателей.

В этом году фестиваль одаренных детей уже прошел. В нем приняло участие 137 учащихся образовательных учреждений Бейского района. Наши соседи надеются, что многолетняя традиция будет продолжена, и благотворители так же будут уделять особое внимание талантливому подрастающему поколению, нашей республики.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Предприниматели Саяногорска поддерживают талантливых детей соседнего района":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *