Предприниматель из Саяногорска помог семье погорельцев

Накануне мы рассказывали о многодетной семье из села Очуры, дом которых сгорел в июне. И сразу же после выхода сюжета в эфир мы получили первый отклик. Подробности прямо сейчас.

Коробки с бытовой техникой заносит в единственную оставшуюся от сгоревшего дома комнату саяногорский предприниматель Максим Шодиев. Он стал первым, кто откликнулся на призыв о поддержке и протянул руку помощи многодетной семье, пострадавшей от пожара.

В Очуры Максим приехал с новой стиральной машиной и микроволновой печью, а для самых маленьких привез вкусные гостинцы. Семья с большой благодарностью приняла помощь предпринимателя.

У самого Максима семеро детей, и ожидается прибавление. Он просто не мог пройти мимо и не откликнуться на горе многодетной семьи.

Максим Шодиев по мере возможностей старается помогать семьям, оказавшимся в трудных ситуациях, и участвует в благотворительных акциях, в том числе в ежегодной акции «Дорога в школу».

А если и вы хотите помочь многодетной семье, попавшей в трудное положение, связаться с Дарьей и Сергеем можно по телефону 8 923 391 53 60 или обратившись в нашу телекомпанию.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Предприниматель из Саяногорска помог семье погорельцев":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *