Пожарные Саяногорска дарят своим ветеранам оригинальные подарки


Огнеборцы Саяногорска в преддверии праздника Дня защитника отечества решили сделать своим ветераном оригинальный подарок. Люди, отработавшие много лет в пожарных частях, получают пожарные извещатели. Прибор небольшой и нехитрый, но может уберечь от беды и вовремя предупредить о задымлении помещения. Одними из первых сегодня презент получила семья Мамышевых которые не один десяток лет стояли на страже жизни и имущества людей.

Владимир Мамышев отработал в службе пожаротушения Саяногорска и Майна более 20 лет. Все это время за рулем различных автомобилей. На пенсию ушел в 2005 в звании старший прапорщик. До того, как приехать в наш город трудился на Севере. Владимир Львович шутит что сюда его привела толи судьба, толи желание выспаться.

Владимир Мамышев сегодня получил не только пожарный извещатель для своей безопасности, но и памятную медаль название которой гласит: «Пожарная охрана на службе людей», она была приурочена к 100-летию советской пожарной охраны, которое отмечалось в 2018 году, но только сегодня утром награда нашла своего героя.

Владимир Мамышев не единственный кто получит адресные подарки к 23 февраля. В течение нескольких дней саяногорские огнеборцы планируют побывать у всех ветеранов кто с честью много лет защищал Саяногорск и его поселки от огненной стихии.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Пожарные Саяногорска дарят своим ветеранам оригинальные подарки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *