Появились дизайн проекты будущего обновления Саяногорска

Проект городская комфортная среда продолжает принимать итоговый вид. Накануне комиссией были рассмотрены уже дизайн проекты, которые теперь будут представлены горожанам для обсуждений.
12 дворов и 17 территорий общего пользования готовятся в этом году к преображению. Напомним, что на эти цели было выделено более 18 миллионов рублей из бюджетов различных уровней. В основном они пойдут на благоустройство, ремонт дворовых проездов и пешеходных дорожек. А накануне в администрации муниципалитета собралась комиссия по программе формирования комфортной городской среды, которая рассмотрела дизайн проекты будущих обновлений.
Теперь дело осталось за горожанами. Уже завтра все проекты будут выложены на сайте администрации Саяногорска для общественных обсуждений.
Когда все обсуждения и согласования буду закончены, начнется поиск подрядчиков, которые будут претворять задуманное в жизнь и уже в сентябре этого года работы должны подойти к своему логическому концу. Между тем в администрации муниципалитета уже приступили к формированию заявок на будущий год.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Появились дизайн проекты будущего обновления Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *