Последние звонки гремят в Саяногорске! Впереди государственные экзамены!


В Саяногорске зазвенели последние звонки, и старшеклассники стали готовиться к государственным экзаменам. В связи с этим городской отдел образования просит родителей отнестись к детям с пониманием и дать им немного отдохнуть перед финальными школьными испытаниями.
На улицах Саяногорска, в последние дни не редкость встретить молодых школьников, с лентами выпускник на плече. В некоторых школах уже отзвенели последние звонки, а те, кто еще не отпраздновал этот знаменательный день, сделают это завтра.

Уже завтра первыми сдавать государственный экзамен по английскому языка приступят выпускники 9 классов, затем наступит очередь и одиннадцатиклассников.

Как показывает практика все выпускники Саяногорска сдают государственные экзамены, если не с первой то со второй или третьей попытки, так как качество образования в муниципалитете на высоком уровне, что подтверждает победы образовательных учреждений в различных российских конкурсах. Специалисты городского отдела образования просят родителей, дать детям отдохнуть перед финальными школьными испытаниями и успокоить ребенка, чтобы усталость и стресс не повлияли на итоговую отметку в аттестате.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Последние звонки гремят в Саяногорске! Впереди государственные экзамены!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *