Поселок Майна Саяногорска отметит день рождения

Майна готовится отпраздновать день рождения. Торжества по случаю праздника начнутся уже завтра 17 августа с концерта и церемонии награждения жителей и представителей бизнеса, которые вносят большой вклад в развитие поселка.

Основные народные гуляния по случаю дня рождения Майна, развернутся 18 августа. Торжественное открытие праздника состоится в 4 часа дня у здания поселковой Администрации. Продут дефиле, дегустации и смотры работ участников конкурса на самый вкусный яблочный пирог, на лучший костюм «Яблочной королевны», а также жюри оценит детские рисунки фотографии в честь дня рождения Майна. Гостей ждет «Майнская книга рекордов», «Аллея творчества», интерактивные площадки и мастер-классы по различным ремеслам.

Изюминками в праздничном пироге майнцев станут: фестиваль красок, зажигательные ритмы ZUMBA и фольклорный фестиваль народных коллективов «Майнская завалинка». В вечерней программе народных гуляний, которая начнется в 7 часов вечера: «Забег на шпильках», праздничная дискотека, и выступление одного из лучших ди-джеев России. Завершится торжество ярким фейерверком.

Поделиться:


This entry was posted in Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Поселок Майна Саяногорска отметит день рождения":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *