Поможем спасти жизнь дочке саяногорского спасателя!


Саяногорская семья Пискунович столкнулась с бедою, которая не дает полноценно жить и развиваться их маленькой дочке Ане. У девочки букет диагнозов, ни один из которых не подтвержден, потому как разные врачи по всей России выдвигают разные версии заболеваний. Помочь ребенку взялись бы корейские доктора, но на это нужны огромные деньги. Поэтому родители вынуждены просить помощи у саяногорцев.
Голос этого мужчины знает каждый, кто хоть раз обращался за помощью в Единую дежруно — диспетчерскую службу Саяногорска. Михаил Пискунович уже много лет помогает людям в трудных ситуациях. Но сейчас сам спасатель нуждается в помощи. Его трехлетняя дочка Аня очень больна. По последним заключениям врачей у девочки детский церебральный паралич отягощенный эпилепсией. А ведь ничего не предвещало беды. Беременность у супруги Марины протекала без осложнений, да и впервые минуты жизни доктора по шкале Апгар оценили здоровье Анечки на 8-9 баллов. Это значит здоровенькая. Но вдруг что-то пошло не так.

И началось. Стони анализов в клиниках не только Хакасии и России. Украинские генетики никаких наследственных изменений в крови у девочки не нашли. В этой увесистой папке все три годы жизни Анечке, которая за это время с мамой Мариной прошла десятки врачей и клиник по всей стране. Вот только точный диагноз малышке так и не поставлен. Поэтому и лечение больше похоже на метод подбора лекарств, которые возымеют эффект. Только вот лучше девочке от этого не становится.

Но семье Пискунович повезло, в Красноярской межрайонной детской клинической больнице №1 им встретилась замечательный доктор Наталья Шнайдер, она помогла малышке купировать судороги, которые постоянно мучили ребенка. Но все же Ане нужна полноценная качественная диагностика. В России ее сделать не может никто. Например, в Москве семье Пискунович просто отказали. Зато корейские врачи готовы принять Аню и дать родителям шанс, на жизнь их дочки.

Благотворительные фонды выделяют помощь только на лечение, поэтому Аня для них не претендент, ведь девочке нужно сначала поставить диагноз. Коллеги по работе, родственники, знакомые собрали часть средств, но из требуемого миллиона рублей – этого мало. В социальных сетях сейчас развернута кампания по сбору средств на диагностику и лечение маленькой Анечки. Мы тоже не могли остаться в стороне и каждый сотрудник «Первого городского» внес свой посильный денежный вклад в будущее Ани. Это может сделать и каждый саяногорец. Всем миром наш муниципалитет делал ни одно доброе дело и помог ни одному ребенку. Так давайте же не оставим семью спасателя без помощи, от которой зависит жизнь его ребенка. На экране вы видите реквизиты, по которым производится сбор средств семье Пискунович. Также все вопросы вы можете уточнить и в нашей телерадиокомпании по телефону: 6-00-66.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Поможем спасти жизнь дочке саяногорского спасателя!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *