Полицейские Саяногорска задержали угонщика велосипеда до того как хозяйка узнала о пропаже


Накануне сотрудники Росгвардии в Саяногорске задержали подозреваемого в краже велосипеда, когда тот пытался скрыться с двухколесной добычей.
Около двух часов ночи группа вневедомственной охраны находясь на маршруте патрулирования, заметила возле одной из заправочных станций по улице Металлургов неизвестного мужчину, который катил подростковый велосипед. Увидев полицейский автомобиль, гражданин бросил двухколесную добычу и попытался скрыться в ближайших гаражах, но был задержан хранителями порядка. Им оказался местный житель 1971 года рождения. Он признался, что похитил велосипед из подъезда многоквартирного дома в Советском микрорайоне. Похищенное было изъято. Когда утром владелица велосипеда пришла в полицию, написать заявление, то была приятно удивлена, что злоумышленник уже задержан, а двухколесный транспорт, принадлежащий ее ребенку, находится в целости и сохранности. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Полицейские Саяногорска задержали угонщика велосипеда до того как хозяйка узнала о пропаже":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *