Полицейские Саяногорска подвели итоги ушедшего года

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=XF5GeY9S5cI’]

Накануне саяногорские полицейские подвели итоги за минувший год, оказалось, что чаще всего в городе и его поселках воруют чужое имущество и попадаются на уловки мошенников.
Более двухсот тяжких и особо тяжких преступлений, 16 раз саяногорцам причиняли тяжкий вред здоровью, 28 краж чужого имущества, 106 фактов мошенничества. Именно такие цифра были озвучены полицейскими при подведении итогов прошлого года.
Алексей Нурбобоев – заместитель начальника отделения ОМВД России по городу Саяногорску.
В прошлом году 520 саяногорцев совершили преступления в состоянии алкогольного опьянения. Ну а в общем как подчеркнул заместитель начальника отделения полиции большого роста или падения количества правонарушений не произошло. Саяногорские блюстители порядка на сегодняшний день остаются одними из лучших в Хакасии. Это подтвердил и заместитель министра МВД республики, который недавно побывал у нас в городе.
Алексей Нурбобоев – заместитель начальника отделения ОМВД России по городу Саяногорску.
Несмотря на всероссийскую оптимизацию кадров в Саяногорске она в основном коснулась вневедомственной охраны. Как подчеркнули полицейские, сокращают руководящий состав. На работу по-прежнему требуется участковый. В общем, год прошел не как обычно и все свои победы на профессиональном поприще блюстители порядка посвящали 40-летию своего отдела и родного города.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Полицейские Саяногорска подвели итоги ушедшего года":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *