Полицейские и общественники Саяногорска раздали защитные маски и памятки


Неожиданностью для многих посетителей торгового центра «Спутник» стало появление в здании хранителей порядка и представителей общественного совета полиции Саяногорска. Так началась акция, направленная на привлечение внимания горожан к особому режиму, который действует в Хакасии с начала пандемии. В этот раз мероприятие носило предупреждающий характер. Тем, кто был без защитных масок смогли получить их бесплатно из рук полицейских и общественников.

Вместе с масками раздавались и памятки о кибермошеничестве, которое уже не один год процветает на территории всей страны. Поймать преступников, орудующих в сети Интернет довольно сложно, и здесь лучший способ борьбы с этим, это профилактические меры.

Это не последняя подобная акция общественного совета полиции и правоохранителей. Было решено что подобные рейды будут проходить не реже одного раза в неделю, только на этот раз с привлечением участковых, которые прямо на месте будут составлять административные протоколы на людей, нарушающих масочный режим.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.